• Шмурнова тошнит от критиков Карпина

    Все из-за интервью для «Коммент.Шоу»

    16.11.21 18:31

    Шмурнова тошнит от критиков Карпина - фото

    Фото: РФС / Михаил Шапаев

    Журналист Александр Шмурнов поделился мнением об интервью главного тренера сборной России Валерия Карпина.

    Карпин стал гостем «Коммент.Шоу». Он согласился со словами Евгения Ловчева, назвавшего игру с Хорватией (0:1) не футболом, а также заявил, что не уверен, будет ли готовить сборную к стыковым матчам, которые состоятся весной 2022 года.

    «Мне понравилась искренность Карпина. А от тех, кто «разбирает» его слова, дескать, это ты должен был говорить, а этого – не должен, меня просто тошнит. И не в шутку, как однажды летом», – написал Шмурнов в своем телеграм-канале.

    Из-за проигрыша Хорватии сборная России опустилась на второе место в группе H и сыграет в стыковых матчах за право выступить в финальной стадии чемпионата мира-2022.

    Жеребьевка стыкового турнира европейской квалификации ЧМ состоится 26 ноября.  В число возможных соперников россиян входят сборные Шотландии, Швеции, Чехии, Польши, Северной Македонии, Австрии и Португалии.

    Полуфиналы пройдут 25 и 26 марта, а финалы – 28 и 29 марта. На общем собрании РПЛ клубы рассмотрят возможность переноса 22 тура чемпионата ради стыковых матчей сборной России.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»