• «Штоффельхаус делает все, чтобы расстаться с Фернандешем». Португалец уйдет из «Локо»?

    15.09.18 14:28

    «Штоффельхаус делает все, чтобы расстаться с Фернандешем». Португалец уйдет из «Локо»? - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Паулу Барбоза, агент полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша, рассказал о ситуации с продлением контракта 32-летнего португальца.

     – Мы не понимаем, почему руководство «Локомотива» продлило контракт с Джефферсоном Фарфаном на два года, а Фернандешу, который приложил столько же усилий для чемпионства, предложили всего год. При этом «Локомотив» подписывает Хеведеса, которому уже 30 лет, на четыре года, – заявил Барбоза, слова которого приводит sport24.

    – В апреле, когда еще оставалось четыре игры до конца сезона, мы говорили со спортивным директором Эриком Штоффельсхаусом о продлении контракта Мануэла. Нам предложили всего один год, зная, что на такие условия мы не согласны. Штоффельсхаус специально делает все для того, чтобы расстаться с Фернандешем, но предлагает условный контракт, чтобы не злить болельщиков. После разговора в апреле он долго не отвечал на звонки. В августе мы встречались с Ильей Геркусом и обсуждали это ситуацию, но ни к чему не пришли.

    Фернандеш хочет остаться в команде, но с таким отношением со стороны руководства, он быстрее покинет команду, чем продлит контракт.

    Напомним, соглашение Фернандеша с железнодорожниками рассчитано до лета 2019 года.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»