• Шунин не сыграет за «Динамо» в матче с «Рубином»

    24.09.21 13:07

    Шунин не сыграет за «Динамо» в матче с «Рубином» - фото

    Фото: ФК "Динамо"

    Вратарь и капитан московского «Динамо» Антон Шунин не примет участие в матче 9-го тура РПЛ против «Рубина». Об этом заявил главный тренер команда Сандро Шварц.

    «Шунин пока занимается в индивидуальном режиме. В матче с «Рубином» мы не сможем на него рассчитывать. Что касается капитана. У нас есть группа опытных игроков, которые могут рассматриваться в качестве капитана в отсутствии Шунина. Бальбуена, Ордец, Паршивлюк, Шиманьский — это те игроки, которые могут надеть капитанскую повязку», — передает слова Шварца «Sport24».

    Шунин также не принимал участие в матче 8-го тура РПЛ против «Сочи» (1:0) и в игре группового этапа Бетсити Кубка России против ставропольского «Динамо» (6:0). В обоих матчах на воротах стоял 25-летний Игорь Лещук.

    Отсутствие Антона связано с тем, что он на тренировке получил травму — рассечение подбородка.

    24-летний всю свою карьеру выступает за «Динамо». За 13 сезонов в команде сыграл 223 матча, 76 из них отстоял на ноль.

    «Динамо» в сезоне РПЛ-2021/22 набрал 16 очков в 8-и турах и занимает 3-е место в таблице. У команды Шварца 5 побед, 1 ничья и 2 проигрыша.

    26 сентября команда сыграет на домашнем стадионе с «Рубином» в 14:00. Команда из Казани идет на 5 месте в турнирной таблице (14 очков).


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»