• Шунин: Обидно, что мы опять не обыграли «Рубин»

07.04.12 19:04

Шунин: Обидно, что мы опять не обыграли «Рубин» - фото

Вратарь футбольного клуба «Динамо» Антон Шунин заявил, что ему обидно снова упустить победу в матче против казанского «Рубина», который для его команды является традиционно неудобным соперником.

Встреча 38-го тура между «Динамо» и «Рубином», прошедшая в субботу в Химках, завершилась со счетом 1:1. Последний раз динамовцы выигрывали у казанской команды в чемпионате в 2006-м году.

«Оглядываясь назад, могу сказать, что будь там еще один гол в первом тайме, все бы закончилось для нас иначе сегодня. А в результате мы пропустили. Обидно не то, что мы сегодня вничью сыграли. Обидно скорее то, что мы сегодня опять не обыграли «Рубин», - приводит слова Шунина «Р-Спорт».

«Динамо» (63 очка) делит третье-четвертое места с «Локомотивом», который еще не провел свой матч в этом туре. В активе «Рубина» 62 очка, как и у московского «Спартака», команды делят пятое-шестое места.