• Шварц прокомментировал победу «Динамо» над «Аланией» в Кубке России

    Бело-голубые вышли в финал Кубка России впервые за 10 лет

    10.05.22 20:42

    Шварц прокомментировал победу «Динамо» над «Аланией» в Кубке России - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о победе в полуфинальном матче Бетсити Кубка России против «Алании» (3:0).

    «Мы хорошо вошли в игру, создавали много опасных моментов. Нужно отдать должное «Алании»: они играли смело и агрессивно, давили, искали зоны. Рад и горд командой, что мы пробились в финал.
    Стоит сказать, что мы критично подошли ко всем поражениям. В матче в ЦСКА команда хорошо смотрелась, с «Уралом» качественно смотрелись 30 минут, с «Крыльями» в определённый момент вернулись в игру», – приводит слова Шварца «Чемпионат.com».

    Шварц отметил, что после серии из поражений поговорил с каждым из игроков, проведя в общей сумме 26 бесед. Тренер отметил, что ему было важно получить обратную связь от футболистов о том, как они оценивают текущую ситуацию.

    «Динамо» после победы над «Аланией» вышло в финал Кубка России и смогло прервать безвыигрышную серию из четырех матчей подряд во всех турнирах. На этом отрезке команда под руководством Сандро Шварца потерпела три поражения и один раз сыграла вничью. В финале Кубка России бело-голубые сыграют с победителем в противостоянии «Спартака» и красноярского «Енисея», встреча состоится завтра, 11 мая.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»