• Шварц рассказал о встрече с Карпиным

    С Карпиным у нас состоялся долгий и обстоятельный разговор

    22.02.22 14:15

    Шварц рассказал о встрече с Карпиным - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал о впечатлении, которое на него произвел наставник сборной России Валерий Карпин при личном знакомстве. 

    Валерий Карпин провел встречу с Сандро Шварцем во время зимних сборов московского клуба. Специалисты обсудили индивидуально игроков, отдельные игровые идеи, принципы футбола и тренировок.

    «С Карпиным у нас состоялся долгий и обстоятельный разговор. Это прекрасный специалист со своим узнаваемым почерком и принципами работы. Теперь я познакомился с Карпиным лично. Он мне очень понравился как человек. Еще раз подчеркну, что работа и подход Карпина мне симпатичны. Я желаю ему и его команде успеха», — передает слова Сандро Шварца официальный сайт «Динамо».

    После 18-ти туров РПЛ «Динамо» имеет в своем активе 36 очков и занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России. В ближайшие выходные возобновится РПЛ. В первом туре после зимней паузы «Динамо» на выезде сыграет против «Химок». Встреча состоится 26 февраля в 14:00 по московскому времени.

    24 марта сборная России проведет стыковой полуфинальный матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре против Польши. 

    В ноябрьскую заявку сборной России попали два полузащитника «Динамо»: Арсен Захарян и Даниил Фомин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»