• Сикора: Это никуда не годится

    21.01.11 23:40

    Сикора: Это никуда не годится - фото

    Фото: ХК СКА

    Наставник СКА Вацлав Сикора рассказал об игре против «Трактора» (3:4) в Континентальной хоккейной лиге.

    «Я очень сильно расстроен. Мы показали настоящую игру только в последнем периоде. Это никуда не годится. Этого недостаточно, чтобы побеждать. Может быть, мои игроки не смогли настроиться, и головой еще пребывали в прошлом победном матче.

    Складывается впечатление, что команда лучше играет в полных составах? Это правда. Я согласен: особенно плохо мы используем большинство «пять на три». И сегодняшняя игра была особенно проблемной в этом плане. На самом деле сегодня в третьем периоде, когда мы получили преимущество в два игрока, мы перестраивали звенья. И в тот момент игроки еще не до конца разобрались, как играть в новых сочетаниях. Но один момент в большинстве мы все-таки реализовали. Правда, это была импровизация, мы не наигрываем такие комбинации на тренировке.

    С точки зрения подготовки к плей-офф насколько важно выиграть у «Салавата»? Каждую встречу важно выигрывать. В этой лиге нет слабых команд. Любая команда может победить. Могу сказать, что против «Салавата» у нас будет совсем другая игра», - цитирует Сикору «Спорт-Экспресс».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»