• Сикора: Настроение в команде как после хорошо сделанной работы

06.03.11 12:27

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после поражения от «Локомотива» (1:6) в седьмом матче 1/8 финала Кубка Гагарина оценил исход игры:

«Мы сегодня провалили игру с самого начала. Хотели действовать активнее, но быстро пропустили две шайбы, это спутало карты. Во второй половине первого периода вроде бы пришли в себя, смотрелись неплохо. Но удаления во второй трети выхолостили ребят, обороняясь в меньшинстве, они отдали много сил.

В третьем периоде игра шла до третьего гола, после которого почувствовали, что что-то исправить будет уже очень тяжело. Что и говорить, жесткий результат решающей игры серии, особенно если вспомнить ее ход. Но в общем я доволен, как команда смотрелась в противостоянии с сильным соперником.

Настроение в команде как после хорошо сделанной работы. И все же счет последней игры будет расстраивать. Но нужно справиться и с этим», – приводит слова Сикоры официальный сайт минчан.