• Сикора: Счастье, что получили только один гол, который догоняли потом весь матч

15.03.11 09:55

Сикора: Счастье, что получили только один гол, который догоняли потом весь матч - фото

Главный тренер СКА Вацлав Сикора прокомментировал победу над «Атлантом» (2:1 ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.
    - Это была типичная игра для плей-офф. С первой секунды стартового периода до последней секунды овертайма. Тяжело начали, получали много удалений.
    «Атлант» играл мобильно, жестко, всю встречу. Счастье, что получили только один гол. Потом догоняли эту шайбу весь матч.
    Команда показала характер, сумела отыграться. Борьба с равными шансами шла и в овертайме, но счастье было на нашей стороне, – цитирует Сикору официальный сайт «Атланта».
    Напомним, счет в серии стал 3-1 в пользу Питера.