• Сикора: Яшина в ближайших матчах заменит Пруха

08.03.11 20:51

Главный тренер СКА Вацлав Сикора оценил победы над «Атлантом» в первом матче полуфинальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина:

«Потеряли концентрацию и позволили сопернику довести счет до 1:3. Было очень тяжело. Игроки старались и играли сердцем, это и позволило переломить ход встречи. Четвертый гол стал переломным моментом матча. Мы не сдались, это в итоге и принесло нам результат. Третий период получился очень интересным для болельщиков.

Яшина в ближайших матчах заменит Пруха. Ситуация с Алекссем такая, что он может пропустить четвертьфинальные игры. Травма у него нехорошая. Будем надеяться, что Яшина заменит Пруха, если будет играть как сегодня», – цитирует Сикору РИА Новости.