• Сикора: Заработанное очко по сегодняшней игре – это хорошо

01.10.11 22:14

Наставник минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение своих подопечных в матче с «Атлантом» (2:3 ОТ).

«Жаль, что так красиво вытащили игру, но в первой же смене овертайма так наивно пропустили. Что касается игры, то было видно, что «Атлант» сегодня поживее, посвежее. Но, как вы знаете, у нас с момента предыдущей встречи с мытищинцами было четыре игры, а у соперника две. Поэтому хоккеисты были немного уставшими, не хватало движения. Однако все равно старались, в третьем периоде сумели показать характер.

Хотел дать отдохнуть Пивко и Ирглу в начале овертайма, а получилось так, что Корсо и Платт провели очень плохо. Если говорить без эмоций и оглядываясь на весь матч, то заработанное очко по сегодняшней игре – это хорошо», – приводит слова Сикоры официальный сайт «Атланта».