• Силкин: Готов к любому решению руководства

05.08.12 23:50

Силкин: Готов к любому решению руководства - фото

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин после поражения от «Спартака» в матче 3-го тура премьер-лиги (0:4) принес извинения болельщикам за безобразную игру своей команды и при этом заявил о готовности принять любое решение руководства по своему будущему, сообщает «Спорт-Экспресс».

– Было видно еще по первому тайму, что «Спартак» свежее, – сказал Силкин на послематчевой пресс-конференции. – На результат повлияли ошибка вратаря и штрафной после перерыва, который здорово реализовал игрок «Спартака». Это практически сняло все вопросы об исходе. Стыдно, конечно. Последние 15 минут и удаление Нобоа непонятное – концовка матча просто безобразная. Стыдно комментировать. Приношу извинения болельщикам, прошу прощения. Разумеется, я виноват – отвечаю за все, что происходит в команде и на поле. Готов к любому решению руководства.