• Силкин назвал «Динамо» фаворитом в матче с «Краснодаром»

    Матч состоится в субботу, 13 августа

    11.08.22 22:07

    Силкин назвал «Динамо» фаворитом в матче с «Краснодаром» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил шансы на победу московского клуба в предстоящем матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».

    «В последней игре мне понравились новые игроки, которые влились в состав «Динамо». Гагнидзе и Фернандес оставили очень хорошее впечатление. Они усилили команду. У «Краснодара» много молодежи, у «Динамо» тоже молодежь есть, но команда стабильнее на данный момент. Игра будет непростая, но фаворитом все равно будет «Динамо» в домашнем матче», – приводит слова Силкина Betonmobile.ru.

    Силкин отметил, что положительно оценивает то, что бело-голубые набрали восемь очков после четырех матчей, а также то, что команда находится в верхней части таблицы. Также экс-тренер «Динамо» заявил, что у него вызывает опасения тот факт, что столичная команда еще не проводила матчи с серьезными соперниками.

    «Динамо» после четырех туров нового сезона чемпионата России набрало 8 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе «быков» 7 баллов и восьмая позиция в чемпионате. Матч «Динамо» и «Краснодара» состоится в субботу в Москве. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»