• Силкин не удивлен отсутствию новостей по переходу Захаряна в «Челси»

    Вот так

    06.01.23 16:04

    Силкин не удивлен отсутствию новостей по переходу Захаряна в «Челси» - фото

    Фото: ФК «Динмо»

    Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин ответил на вопрос корреспондента «Спорта День за Днем» Матвея МАКАРЕНКО, удивляет ли его молчание по возможному трансферу 19-летнего полузащитника Арсена Захаряна из московского «Динамо» в лондонский «Челси».

    Захарян провел 16 матчей в чемпионате России-2022/23 и забил 2 гола.

    – Не удивляет. В целом, я и не знаю, что там точно происходит. Лично меня не удивляет, что история так затихла. Нужно туда идти и играть, а не сидеть просто. Тут он играет, как бы он не играл, но все равно играет. В «Челси», думаю, он был бы игроком запаса, – отметил Сергей Силкин.

    – Может Захаряну стоит смириться с тем, что он не перейдет в клуб из Лондона?
    – Я считаю, что рано о каком-то переходе говорить. От него есть смысл, когда он играет. А там надо бороться за место, конкуренция уж очень высокая. К нему в голову мы не залезем. А вообще сейчас за футболистов решают все агенты.

    – Как вы считаете, если трансфер Захаряна в «Челси» не состоится, это сильно повлияет на его игру во второй половине сезона?
    – Все верят в лучшее, но будет, как будет. Захарян очень здорово начинал, а потом он снизил к себе требования. Сейчас у него появляются не очень хорошие моменты. Он начал как-то реагировать не очень хорошо на все, что-то обсуждать. Его задача – учиться играть в футбол и показывать товар лицом, а не капризничать.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»