• Симеоне: Могу поаплодировать «Рубину»

22.02.13 00:27

Симеоне: Могу поаплодировать «Рубину» - фото

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне по окончании матча с «Рубином» (1:0) констатировал, что на протяжении всей встречи его команда сохраняла шансы остаться в Лиге Европы, а также пожелал казанцам пройти в турнире как можно дальше.

«Все 90 минут мы сохраняли надежду на то, чтобы изменить счет в этом противостоянии в свою пользу. Не хватило совсем немного, одного гола. Мы владели преимуществом в двух матчах. Возможно, только в первом тайме во встрече в Мадриде действовали не так, как нужно.

Говорили, что семь основных наших игроков остались в Мадриде. Но мы доказали, что есть еще игроки, в том числе молодые, которые достойно могут проявить себя.

Желаю «Рубину» всего наилучшего и чтобы «Рубин» прошел как можно дальше. Могу поаплодировать сопернику», – передает слова Симеоне «Советский спорт».