• Симоне Индзаги – о ничьей с «Зенитом»: Финальный результат справедлив

04.11.20 23:41

Симоне Индзаги – о ничьей с «Зенитом»: Финальный результат справедлив - фото

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги остался доволен ничьей в гостевом матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Зенита» (1:1).

Гости отыгрались на 82-й минуте. Отличился нападающий Филипо Кайседо, известный российским болельщикам по выступлениям за «Локомотив».

Индзаги добирался на пресс-конференцию еще дольше, чем главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман, который впоследствии признался, что победа над «Зенитом» стала для него главным достижением в карьере.

– Игра была сложной, как полагалось. Первый тайм за Зенитом. Во втором тайме игра раскрылась. Выигрывал «Зенит», потом мы отыгрались. Финальный результат справедлив, –  признался главный тренер «Лацио».

После этого возникла пауза. Пресс-атташе римской команды сказал, что раз вопросов нет, то они пошли. Индзаги согласился с ним и попрощался.