• СКА благодаря голу на последней минуте обыграл «Витязь», одержав шестую победу кряду в КХЛ

Игра в «Ледовом дворце» завершилась со счетом 4:3

07.10.22 23:13

СКА благодаря голу на последней минуте обыграл «Витязь», одержав шестую победу кряду в КХЛ - фото

СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своем льду обыграл «Витязь».

Игра, которая прошла сегодня в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:3. Дубль в составе победителей оформил нападающий Михаил Воробьев, также по шайбе на свой счет записали форварды Марат Хайруллин и Василий Глотов. На счету Глотова победный гол - он его забил за 46 секунд до финальной сирены. У «Витязя» шайбы забросили Кирилл Рассказов, Иван Ежов  и Роман Абросимов.

СКА одержал шестую подряд победу в КХЛ, петербургский клуб возглавляет Западную конференцию, набрав в 16 матчах 31 очко. На 8 очков армейцы опережают «Динамо».

«Витязь» прервал серию из 4 побед подряд. В Западной конференции клуб располагается на 6-й строчке, имея в своем активе 19 очков.

11 октября СКА на своем льду примет минское «Динамо». Витязь» 9 октября встретится со «Спартаком».