Победу СКА принес гол в овертайме

03.10.22 22:09

СКА на выезде обыграл ЦСКА в первом «армейском» дерби сезона - фото

СКА на выезде обыграл ЦСКА в первом «армейском» дерби сезона КХЛ со счетом 3:2.

Первый период остался за хозяевами: на 8-й минуте встречи счет открыл Константин Окулов. Во вторые 20 минут команды обменялись заброшенными шайбами: на точный удар Никиты Нестерова СКА ответил голом в исполнении Даниила Пыленкова в самой концовке второго периода. В заключительной трети матча единственный гол Марата Хайруллина спас петербуржцев от поражения в основное время. Обе свои шайбы хоккеисты ЦСКА забросили, играя в численном большинстве.

Победную шайбу в ворота ЦСКА в овертайме забросил Максим Грошев.

После этой игры СКА набрал 27 очков и остался на первом месте в Западной конференции. У ЦСКА – 15 очков и восьмое место.

Свои следующие матчи обе команды проведут на выезде: 5 октября СКА сыграет со «Спартаком», а 6 октября ЦСКА отправится в гости к «Сибири».