• СКА обыграл «Нефтехимик» в Петербурге. Победный финт Ковальчука (ВИДЕО)

24.11.13 19:58

СКА обыграл «Нефтехимик» в Петербурге. Победный финт Ковальчука (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Санкт-Петербурге СКА обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1. Ледовый дворец по традиций собрал аншлаг, и на 18-й минуте петербургских зрителей заброшенной шайбой порадовал Евгений Кетов. Впрочем, команда Дмитрия Балмина сдаваться не собирался, и на 28-й минуте Николай Белов в большинстве сравнял счет. В третьем периоде Илья Ковальчук, исполняя буллит, упустил свой шанс, но вскоре исправился. На 58-й минуте, здорово вырулив из угла площадки на пятачок, Илья выдал прекрасный пас партнеру, и Максим Чудинов поразил ворота Судницина. В итоге 2:1 – дружина Юкки Ялонена укрепило лидерство в лиге.