• СКА одержал волевую победу в Загребе над «Медвешчаком»

19.09.15 21:05

СКА одержал волевую победу в Загребе над «Медвешчаком» - фото

Питерский СКА сумел вырвать победу над загребским «Медвешчаком» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги.

Гости вышли вперед в начале первого периода, когда Юаким Линдстрем отправил шайбу в ворота, однако на 17-й минуте встречи Радек Смолянек счет сравнял. Во втором периоде Евгений Дадонов снова вывел «армейцев» вперед, но Смолянек еще до перерыва оформил хет-трик, а «Медвешчак» закончил второй период, ведя в счете 3:2. В начале третьего игрового отрезка Вадим Шипачев восстановил равновесие, а победную шайбу в ворота хорватской команды оформил Антон Белов, реализовав большинство.

Таким образом, СКА одержал шестую победу в сезоне, набрал восемнадцать очков и поднялся на шестую строчку в Западной Конференции. «Медвешчак» же продолжил серию поражений до шести матчей и остался на одиннадцатой строчке с тринадцатью очками.

Следующую встречу регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги СКА проведет в Москве против «Динамо». Игра состоится 21 сентября.