• СКА победил «Барыс» в матче КХЛ

Армейцы выиграли дома со счетом 4:3

24.11.20 22:27

СКА победил «Барыс» в матче КХЛ - фото

Питерский СКА, занимающий второе место в Западной конференции, обыграл дома «Барыс», идущий десятым на «Востоке». Команда Валерия Брагина добилась победы со счетом 4:3.

Место в воротах СКА после длительного перерыва занял Александр Самонов.

При счете 1:0 в пользу армейцев судьи не засчитали гол «Барыса». При видеопросмотре они определили блокировку вратаря.

Во втором периоде по пять минут штрафа за драку заработали Дилон Хетерингтон и Артем Швец-Роговой.

Встречу в Ледовом дворце посетило 5178 зрителей.

26 ноября армейцы сыграют в Череповце с «Северсталью», 28 ноября – в Уфе с «Салаватом Юлаевым», а 30 ноября примут на своем льду «Йокерит».

СКА – «Барыс»– 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)

Голы: 1:0 Морозов (Марченко), 09.10; 2:0 Кетов (Фантербенг), 15.33 – мен.; 2:1 Сведберг (Старченко, Михайлис), 16.39 – бол.; 2:2 Лиля (Виделль), 19.10; 3:2 Марченко (Кемппайнен), 35.13 – бол.; 3:3 Виделль (Диц, Волк), 42.51 – бол.; 4:3 Ткачев (Швец-Роговой), 45.57

Вратари: Самонов – Ортио

Штраф: 17-11