• СКА проиграл второй матч подряд, «Локомотив» вырвал победу на последней минуте

20.02.21 22:36

СКА проиграл второй матч подряд, «Локомотив» вырвал победу на последней минуте - фото

«Локомотив» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Ярославле завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Армейцы Петербурга проиграли второй матч подряд. До этого у них была неудача в матче с московским «Динамо». «Локомотив» же наоборот набрал ход и выиграл третий матч подряд.

– Хорошая игра, обоюдоострая. Мы имели хорошие моменты, но в концовке из-за нашей ошибки соперник забил. СКА физически подсел во второй половине матча? Я бы не сказал. Мы и в третьем периоде имели хорошие шансы, – заявил Брагин на пресс-конференции после матча.

Отметим, что Павел Красковский благодаря двум набранным в матче очкам разделил первые места в списке лучших бомбардиров и снайперов команды. На его счету 33 (16+17) очков.

СКА теперь ждет выездная игра с «Куньлунем», которая пройдет 22 февраля. «Локомотив» 23 числа дома примет «Торпедо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Кемппайнен-14 (мен., Кетов, Белов), 10:18 – 0:1. Рафиков-4 (Красковский), 31:41 – 1:1. Красковский-16 (Коршков), 59:34 – 2:1

Вратари: Коновалов – Самонов (59:34)

Штраф: 6 – 10

Броски: 36 (7+14+15) – 31 (10+10+11)