• СКА проиграл первые два матча, но выиграл серию со «Спартаком». Теперь его ждет «Локомотив»

08.03.19 20:12

СКА проиграл первые два матча, но выиграл серию со «Спартаком». Теперь его ждет «Локомотив» - фото

СКА обыграл «Спартак» в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ со счетом 2:1.

Первая шайба влетела в ворота в конце второго периода. Отличился нападающий армейцев Никита Гусев. На 58-й минуте СКА провел контратаку, которую точным броском завершил Сергей Плотников. Красно-белые сократили отставание в счете благодаря голу Ильи Зубова.

СКА выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в полуфинал Западной конференции. Следующим соперником команды Ильи Воробьева станет ярославский «Локомотив». Первый матч серии состоится 13 марта.

«Спартак» (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:2

Голы: 0:1 – Гусев (Зуб, Мальцев) – 35:41 (5x5), 0:2 – Плотников (Дацюк, Гусев) – 57:35 (5x5), 1:2 – Зубов (Ганзл) – 58:44 (6x5)