• СКА проиграл третий матч подряд

До этой серии у петербуржцев было только два поражения

12.11.22 16:10

СКА проиграл третий матч подряд - фото

СКА проиграл «Сибири» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Новосибирске завершилась со счетом 2:3.

На 13-й минуте счет открыл форвард новосибирцев Михаил Чайковски. На старте второго периода счет сравнял Никита Гусев. На 25-й минуте Дамир Жафяров вывел петербуржцев вперед, однако на 33-й минуте Владимир Бутузов, реализовав большинство, сравнял счет. На 39-й минуте Валентин Пьянов забил победный гол.

СКА проиграл третий подряд матч. До этого команда во Владивостоке уступила «Адмиралу» (1:3) и в Хабаровске «Амуру» (1:2). До этой гостевой серии у СКА было всего два поражения в сезоне.

После 30 матчей петербуржцы с 52 очками возглавляют турнирную таблицу регулярки. «Сибирь» с 37 очками идет на пятом месте на Востоке.

«Сибирь» - СКА – 3:2

Голы: Чайковски, 13 (1:0); Гусев, 21 (1:1); Жафяров, 25 (1:2); Бутузов, 33(2:2), Пьянов, 39 (3:2).