• СКА проиграл второй матч подряд

Армейцы уступили «Амуру»

10.11.22 14:37

СКА проиграл второй матч подряд  - фото

СКА потерпел поражение от «Амура» в матче регулярного сезона КХЛ. Встреча во Владивостоке на «Платинум-Арене» завершилась со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в матче в конце первого периода благодаря точному броску нападающего Артура Гиздатуллина. В начале третьего периода нападающий армейцев Марат Хайруллин с передачи Михаила Воробьева сравнял счет. В овертайме защитник «Амура» Михал Йордан принес победу своей команде – 2:1.

Во втором периоде арбитру Михаилу Сидоренко в голову попала шайба после броска защитника «Амура» Руслана Педана. Встреча была остановлена, арбитру оказали необходимую медицинскую помощь прямо на льду, шайба разбила судье голову. Сидоренко не смог продолжить матч.

СКА впервые проиграл два матча подряд в текущем сезоне. Для петербуржцев поражение от «Амура» стало четвертым в сезоне.

12 ноября выездное турне армейцев завершится матчем против Сибири.