• СКА разгромил швейцарский «Ред Айс»

03.08.13 00:17

СКА разгромил швейцарский «Ред Айс» - фото

Швейцарский сбор СКА завершал матчем с местной командой «Ред Айс», сообщает официальный сайт клуба.

В первом периоде соперники армейцев пытались отвечать атакой на атаку, но их пыл довольно быстро охладил Максим Чудинов, точно бросивший из круга вбрасывания. А незадолго до перерыва свой второй гол на сборе забил Сергей Коростин.

Во второй двадцатиминутке СКА мог существенно увеличить разрыв в счете, но забить удалось лишь однажды. Даллмэн и Торесен довели шайбу до Тони Мортенссона, который поразил свободную часть ворот.

В третьей двадцатиминутке силы покинули хоккеистов «Ред Айс», и каждое из армейских звеньев могло забросить сразу несколько шайб, однако невезение игроков СКА и удачная игра швейцарского вратаря не позволили забить четвертый гол. 3:0 – СКА одерживает первую победу в сезоне и утренним рейсом возвращается в Санкт-Петербург.