• СКА разгромил «Трактор» в Челябинске. Кови съел Киви

15.09.14 19:20

СКА разгромил «Трактор» в Челябинске. Кови съел Киви - фото

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в Челябинске на «Арене-Трактор» уверенно обыграл местный «Трактор» – 6:2. Команда Вячеслава Быкова в игре с дружиной Карри Киви не испытала проблем, забросив уже в первом периоде в ворота Владислава Фокина четыре безответные шайбы – отличились Патрик Торесен, Роман Червенка, а также Дмитрий Калинин и Тони Мортенссон. Сменившему в «рамке» хозяев Фокина Василию Демченко повезло больше – за два оставшихся периода его пробили лишь дважды – на экваторе встрече с минутным интервалом это сделали Илья Ковальчук и Александр Кучерявенко. Столько же за отрезок пропустил и вратарь армейцев Александр Салак – его распечатали Мартин Ружичка и Вячеслав Основин. Третий период завершился нулевой ничьей – в итоге 6:2, СКА одержал пятую победу подряд.