• СКА только в овертайме обыграл «Северсталь»

11.01.15 20:51

СКА только в овертайме обыграл «Северсталь» - фото

СКА у себя дома одержал победу над череповецкой «Северсталью». Подопечные Вячеслава Быкова уверенно провели первый период, в котором отличились Евгений Дадонов и Артемий Панарин.

В начале второго игрового отрезка Захар Арзамасцев один гол отыграл, но вскоре Илья Каблуков сделал счёт 3:1. Однако ещё до перерыва Дмитрий Кагарлицкий снова сократил разрыв в счёте до минимума. В третьем периоде СКА мог увеличить своё преимущество, но Роман Червенка не реализовал буллит, а через три минуты Николай Стасенко в большинстве пробил Игоря Шестёркина и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время победу СКА принёс точный выстрел Евгения Дадонова.