• СКА упустил победу в армейском дерби

08.01.16 19:47

СКА упустил победу в армейском дерби - фото

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве встречались ЦСКА и петербургский СКА. Принципиальное столичное дерби завершилось победой столичной команды, которую тренирует Дмитрий Квартальнов. ЦСКА выиграл 4:2, хотя после первого периода хозяева уступали со счетом 0:2.

В составе СКА по шайбе в ворота Виктора Фаста забросили Александр Кадейкин (9-я минута) и Никита Гусев (18-я, в большинстве). Ну а затем во втором и третьем периодах ЦСКА забил по два безответных гола в ворота Игоря Шестеркина. Отличились Александр Радулов (22-я минута), Игорь Макаров (29-я), Богдан Киселевич (41-я) и Дмитрий Кугрышев (42-я).

Добавим, что двумя днями ранее подопечные Сергея Зубова по тому же сценарию (уступая 0:2, но победив 4:2) одолели «Витязь». На сей раз все произошло с точностью до наоборот. Правда, предыдущую встречу пропускал капитан СКА Илья Ковальчук, тогда как против ЦСКА Кови провел на льду 22 минуты.