• Дубль Грицюка помог СКА разгромить «Витязь»

Армейцы с Невы увезли победные очки из Московской области

10.01.24 21:20

Дубль Грицюка помог СКА разгромить «Витязь» - фото

Петербургский СКА в гостях разгромил «Витязь» со счетом 4:0 в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде зрители голов не увидели. Во втором периоде в составе красно-синих по шайбе забросили нападающие Сергей Толчинский, Василий Глотов и Арсений Грицюк. В третьем игровом отрезке за несколько секунд до финальной сирены 4-ю шайбу в ворота соперника отправил Арсений Грицюк, оформив дубль.

Таким образом петербургский СКА прерывает серию из двух поражений подряд. После этой победы армейцы с Невы набрали 66 очков и идет на четвертом месте турнирной таблицы Западной конференции КХЛ. «Витязь» с 36-ю баллами занимает 10-ю строчку Запада.

Следующий матч подопечные Романа Ротенберга проведут на выезде против московского «Спартака» 12 января. А команда Дмитрия Рябыкина отправится в гости к «Локомотиву».