• СКА в овертайме вырвал победу над «Автомобилистом», Дацюк не забросил бывшей команде

10.10.19 22:03

СКА в овертайме вырвал победу над «Автомобилистом», Дацюк не забросил бывшей команде - фото

Подопечные Алексея Кудашова в «Ледовом дворце» прервали серию из трех поражений, обыграв «Автомобилист».

Первую встречу в новом сезоне провел шведский голкипер армейцев Магнус Хелльберг, пропустивший начало сезона из-за повреждения. В этой встрече он отразил 32 броска из 33. Впервые с марта отличился защитник СКА Василий Токранов. В последний раз он забросил 4 марта, в матче плей-офф против «Спартака».

Результативными действиями не отметился экс-форвард СКА и его капитан Павел Дацюк, выступавший за СКА (2016-2019)

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Автомобилист» (Екатеринбург) 2:1 (ОТ)

Голы: 1:0 Токранов (Ткачев, бол.5x4, 21:19); 1:1 Холланд (Березин, Секстон, 42:08); 2:1 Зуб (Ткачев, Плотников, 60:47)