• СКА в овертайме обыграл «Локомотив», Серебряков не попал в заявку на матч

07.10.24 21:58

СКА в овертайме обыграл «Локомотив», Серебряков не попал в заявку на матч - фото

СКА одержал победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Команды определили победителя в овертайме.

Голами в составе петербургского клуба отметились Захар Бардаков, Сергей Плотников (дубль) и Александр Никишин. За ярославцев по шайбе забросили Максим Березкин, Максим Шалунов и Артур Каюмов.

Голкипер СКА Никита Серебряков, которого связывают с переходом в ЦСКА и московское «Динамо», не попал в заявку на матч. На скамейке запасных находился Глеб Саранчук. Ворота армейцев всю игру защищал Артемий Плешков.

После 13 игр регулярного чемпионата КХЛ СКА занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции с 17 очками. Ярославский «Локомотив» лидирует с 22 очками.

В следующем матче команда Романа Ротенберга примет у себя дома минское «Динамо». Игра состоится в четверг, 10 августа. Начало встречи – 19:30 по московскому времени.