• СКА выиграл у «Йокерита» в товарищеском матче

06.08.15 21:27

СКА выиграл у «Йокерита» в товарищеском матче - фото

Сегодня в Хельсинки состоялась контрольная игра между местным «Йокеритом» и петербургским СКА.

Счет открыли гости за счет шайбы Бурдасова. Через несколько минут отрыв увеличил Коскиранта, но через две минуты Йормакка поразил ворота Ежова. Второй период прошел без забитых шайб, но в третьем периоде команды устроили обмен голами – сначала Линдстрем вновь сделал преимущество СКА в две шайбы, а затем Ларсен отыграл одну шайбу. В последние десять минут было заброшено еще три шайбы: сначала Бурдасов оформил дубль, затем Саллинен забросил третью шайбу финской команды в этой встрече, но за секунду до окончания встречи Линдстрем забросил также вторую шайбу за петербуржцев в этой встрече – 3:5 в пользу СКА.

Сезон КХЛ открывается 24 августа матчем между СКА и ЦСКА.

«Йокерит» (Хельсинки) — СКА (Санкт-Петербург) — 3:5 (1:2, 0:0, 2:3)

0:1 — Бурдасов — 01.58

0:2 — Коскиранта (Ковальчук, Линдстрем) — 09.11

1:2 — Йормакка (Йенсен, Лаюнен) — 11.34

1:3 — Линдстрем (Коскиранта, Ковальчук) — 46.20

2:3 — Ларсен — 51.33

2:4 — Бурдасов (Артюхин, Каблуков) — 54.32

3:4 — Саллинен — 57.04