• Скабелка: Это была уже наша четвертая игра в поездке, и мы ее опасались

04.12.14 01:01

Скабелка: Это была уже наша четвертая игра в поездке, и мы ее опасались - фото

Как сообщает официальный сайт «Атланта», главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Атлантом» (5:2) высоко оценил класс соперника.

– Это была уже наша четвертая игра в поездке, и мы ее опасались, – приводит источник слова Скабелки. – Играли против организованного соперника. Можно сказать большое спасибо нашей команде, которая нашла в себе силы. Первый период получился хорошим, на высоких скоростях, агрессивно, удачно забили голы. Естественно, мы понимали, что во втором периоде команда соперника перестроится, что, в общем-то, и произошло. В то же время нам удалось сдержать этот натиск, мы играли полпериода в нашей зоне, но не пропустили. В третьем периоде была равная игра, что и отражает счет.