• Скончался спортивный журналист Андрей Малосолов

    Свои соболезнования выразили РФС и ЦСКА

    02.05.23 12:56

    Скончался спортивный журналист Андрей Малосолов - фото

    Фото: Социальные сети Андрея Малосолова

    В Российском футбольном союзе (РФС) выразили соболезнования в связи со смертью спортивного журналиста и болельщика московского ЦСКА Андрея Малосолова.

    «Выражаем соболезнования родным и близким бывшего руководителя пресс-службы РФС Андрея Малосолова», — приводит заявление службы коммуникаций РФС «Спорт-экспресс».

    Малосолов был главой пресс-службы РФС с 2005 по 2010 года. Также он известен созданием Всероссийского объединения болельщиков.

    ЦСКА также сделал заявление в связи со смертью Малосолова, назвав случившееся большой утратой для всего армейского фанатского движения. Московский клуб также выразил свои соболезнования родным и близким Малосолова.

    Малосолов скончался вчера, 1 мая. Журналисту было 50 лет. У него остались жена и двое детей. По информации СМИ, причиной смерти Малосолова стал оторвавшийся тромб.

    За свою карьеру журналиста Малосолов успел поработать военкором во время 1-й Чеченской Кампании и конфликта в Югославии. Также работал директором по маркетингу в сочинском футбольном клубе «Жемчужина». Малосолов работал радиоведущим на «РадиоСпорт FM».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»