• Скоулз собирается завершить карьеру через два года

    24.07.08 11:49

    Скоулз собирается завершить карьеру через два года - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз признался, что собирается завершить профессиональную карьеру в ближайшие два года.

    33-летний бывший полузащитник сборной Англии всю свою карьеру выступает за клуб с "Олд Траффорд". В данный момент идет заключительный год его контракта с "красными дьяволами".

    Скоулз надеется, что сэр Алекс Фергюсон продлит с ним контракт, но отмечает, что все будет зависеть от самочувствия и физической формы самого футболиста.

    "Как долго я еще буду продолжать? Я думаю, не больше двух лет. До конца моего контракта остался один год, и я надеюсь, что мне будет предложен новый. Конечно, я понимаю, что это будет зависеть от того, как я себя чувствую и как играю".

    "В данный момент я чувствую, что два года будут правильным решением", - сообщил рыжеволосый полузащитник.

    Пока многие мечтают о том, чтобы стать профессиональными футболистами, вести публичный образ жизни, быть у всех на виду, Скоулз хотел бы уйти в тень от этого.

    "Я не говорю, что нt могу дождаться конца карьеры. Но в будущем я бы хотел остаться без этих сопутствующих вещей. Люди бывают иногда слишком навязчивы, когда хотят знать все, что ты делаешь. Единственная вещь, которую я потеряю - это футбол, о стиле жизни футболиста сожалеть не буду", - добавил Скоулз.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»