• Скьявоне: А потому что я красивая!

    31.08.10 15:31

    Скьявоне: А потому что я красивая! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Франческа Скьявоне прокомментировала итог своего матча первого круга US Open-2010 против японки Аюми Мориты, которую итальянка разгромила за 57 минут - 6:1, 6:0.
    - Это был хороший матч - мои удары получались очень быстрыми. Иногда я даже не замечала мяч. Я хорошо подготовилась к соревнованиям и рада с такой победы начать новый турнир “Большого шлема”. Это был действительно хороший для меня матч. Что я думаю о возможной встрече с Один в третьем круге? Вы слишком далеко заглядываете. Пока я думаю только о своем следующем матче. У Мелани своя дорога в третий круг, у меня своя - туда еще надо добраться. Не думайте, что сеяным теннисисткам просто выигрывать свои матчи.
    Мне нравится играть при полных трибунах на больших аренах, потому что в таких матчах адреналин просто зашкаливает. Ты получаешь огромное наслаждение от игры. Может быть дело в том, что мне уже 30 лет и сейчас я хочу получать удовольствие и от атмосферы на трибунах. Что привлекает ко мне зрителей? Думаю, я их привлекаю. Потому что я красивая. Нет, вам надо спрашивать болельщиков, почему они приходят на мои матчи. Я им очень рада. Сегодня, когда я увидела, что на трибунах много людей, то была очень рада, - цитирует Скьявоне GoTennis.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»