• «Славия» пытается выжить в «группе смерти», Барелла спасает Конте от первого поражения в «Интере»

17.09.19 22:12

«Славия» пытается выжить в «группе смерти», Барелла спасает Конте от первого поражения в «Интере» - фото

Чешская «Славия» в гостях была в нескольких минутах от победы в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, но гол Николо Бареллы в компенсированное время не дал состояться чуду на «Сан-Сиро». Игра завершилась со счетом 1:1.

Вместе с «Интером» и «Славией» в одной группе находятся дортмундская «Боруссия» и испанская «Барселона», чей матч начался в 22:00 по московскому времени.

В прошлогодней еврокубковой весне «Интер» и «Славия» выступали в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Итальянцы попали во второй турнир Старого Света из Лиги  Чемпионов, где заняли третье место в группе. Чехи же выступал в одном квартете группового этапа Лиги Европы с петербургским «Зенитом» и заняли второе место в группе. Миланцы тогда под руководством Лучано Спалетти вылетели от немецкого «Айнтрахта» из Франкфурта-на-Майне на стадии 1/8 финала, а пражский коллектив достиг четвертьфинала, где уступил будущему победителю лондонскому «Челси».

Пражане и нерадзурри сыграют ответную встречу в Праге 27 ноября. В следующем туре группового этапа «Славия» дома сыграет против дортмундской «Боруссии», а «Интер» поедет в гости к «Барселоне».