• Славолюб Муслин: Могли увезти из Казани три очка

03.11.14 23:01

Славолюб Муслин: Могли увезти из Казани три очка - фото

Главный тренер пермского «Амкара» Славолюб Муслин подвел итоги ничейного матча с казанским «Рубином» (1:1) в рамках 12-го тура российской премьер-лиги.

«Из последних игр «Рубина» мы знали, что эта команда находится в отличной форме. Но четыре дня назад она провела на поле 120 кубковых минут, очень устала, и у нас был шанс сыграть от обороны на контратаках. Хозяева подолгу владели мячом, но не создали у наших ворот за всю игру ничего опасного, включая момент, когда нам забивали гол. За минуту до этого у нас был стопроцентный шанс. Реализуй его Киреев, и мы бы увезли из Казани три очка. Но в ситуации, когда твоя команда отыгрывается при цейтноте времени, нельзя быть недовольным. Поздравляю моих ребят, которые верили, что можно спасти матч, до последних секунд, с очком, отобранным у сильного соперника. В целом такой исход справедлив», - передает слова Муслина пресс-служба «Амкара».