• Славолюб Муслин: Наша победа логична

06.03.11 22:52

Славолюб Муслин: Наша победа логична - фото

По окончании матча 1/8 финала Кубка России между командами Амкар  и Краснодар (0:1 ДВ) настаники команд поделились своими впечатлениями от матча:

Славолюб Муслин, главный тренер ФК Краснодар:

- Поздравляю Амкар с хорошей игрой. Я думаю, что наша победа логична, потому что в первом тайме мы были лучше, чем наш соперник. У нас было много моментов: трижды попали в штангу и два-три выхода один в один с вратарем. Во втором тайме была равная игра. Забили хороший гол, а после этого больше играли сзади. Я просил команду, играть надежнее, держать мяч, и это получилось. Сегодня главным был результат, и нам удалось удержать счет.

Рашид Рахимов, главный тренер ФК Амкар:

- Ничего хорошего сказать нельзя. Матч мы проиграли сами, потому что нам не хватило агрессии, которая нас должна отличать в игре, не хватило движения впереди. Но, что случилось, то случилось. Сейчас был серьезный разговор в раздевалке, я сказал команде: да мы находились в тяжелом положении, было трудно выйти из этого. Понятно, что вариантов игры у нашего состава не так много, но это ни о чем не говорит. Начинается новый сезон, мы не должны наступать на те же грабли, которые были у нас в прошлом году. Поэтому в течение недели, до первой игры в чемпионате, у нас будет достаточно много разговоров с командой. Если честно, мне тоже не хочется наступать на те же грабли. Предлагаем вашему вниманию текстовую версию послематчевой пресс-конференции с участием главного тренера Краснодара Славолюба Муслина и главного тренера Амкара Рашида Рахимова, - приводит слова наставников официальный сайт Амкара.