• Слуцкий рассказал о феноменальном успехе ЦСКА в Саранске

20.09.15 18:59

Слуцкий рассказал о феноменальном успехе ЦСКА в Саранске - фото

Наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал выездной матч с саранской «Мордовией» в рамках 9-то тура РФПЛ. Напомним, что армейцы отыгрались со счета 0:3, забив в ворота соперника 6 голов. Сама игра в итоге завершилась со счетом 6:4.

— У меня такой первый матч в карьере. Даже радоваться очень тяжело. В перерыве сказал, что, если не выиграем, все в Иркутск полетят. Это возымело действие. Тв веперь никто в Иркутск не полетит из основного состава? Ну, кроме Марио Фернандеса, да. Когда поверили в благоприятный исход? Когда забили быстрый первый гол. Это было очень важно. Было понятно, что появляются шансы, а когда произошло удаление, составы стали равными, было понятно, что все возможно.

Усталость от Лиги чемпионов? Какая усталость? Мы первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь в первые 15 минут пропускать, а во втором тайме забивать шесть. Наверное, я виноват, что должным образом не настроил, и начало встречи мы, к сожалению, провалили, — сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Отметим, что ближайший матч ЦСКА проведет с иркутским «Байкалом» в рамках в 1/16 финала Кубка России.