• Слуцкий: Имели большое преимущество над соперником

23.02.14 00:29

Слуцкий: Имели большое преимущество над соперником - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью клубной пресс-службе подвел итоги товарищеского матча с норвежским «Стромсгодсетом». Напомним, игра завершилась победой армейцев со счетом 3:0.

– Я очень доволен качеством игры, это касается и того состава, который вышел в первом тайме, и второго тайма, когда было произведено несколько замен. Конечно, вопрос в том, мы сыграли так хорошо или соперник не очень удачно. Но в целом я удовлетворен игрой нашей командой. По существу, мы сопернику не позволили ничего создать у наших ворот. Не могу сказать, мы настолько сильны или такая большая разница в классе, но факт остается фактом. В сегодняшней игре мы имели большое преимущество.

– 25-го февраля наша команда сыграет заключительную игру на сборах с «Мольде», какие-то особые задачи будут на этот матч?

– Нет, на заключительные два матча цели схожие – и на сегодняшний, и на последующий. Основная задача – наигрывать варианты состава, приближенные к основному. Чуть меньше игрового времени получают те футболисты, которые на данном этапе не входят в основной состав.