• Слуцкий: После удаления интрига умерла

01.04.13 22:43

Слуцкий: После удаления интрига умерла - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, говоря о крупной победе над «Аланией» (4:0), пожелал владикавказцам остаться в премер-лиге.

«Первый тайм выдался очень тяжелым. У нас не получалось контролировать мяч, поскольку «Алания» активно прессинговала. «Алания» в первом тайме заставила нас обороняться. Мы предпочли проводить быстрые атаки. В одной из них мы сумели забить гол. Два момента не использовал Муса. После второго забитого мяча стало чуть легче, а после удаления интрига умерла.

«Алания» мне показалась очень боеспособным коллективом с хорошим подбором игроков. Очень жаль будет потерять такую самобытную команду. Я желаю «Алании» сохранить прописку. Такой самобытный регион с богатыми футбольными традициями обязан иметь команду премьер-лиги», – передает слова Слуцкого официальный сайт «Алании».