• Слуцкий рассказал, кто может не сыграть с «Зенитом»

    17.09.21 14:28

    Слуцкий рассказал, кто может не сыграть с «Зенитом» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Рубин»

    Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, кто из игроков может не выйти на матч 8-го тура с «Зенитом», который состоится 20 сентября в Казани. Интервью тренера опубликовала пресс-служба казанского клуба.

    «Во-первых, я уверен, что против нас у «Зенита» не будет три центральных защитника. И уж тем более Барриос не будет играть в этой непрофильной позиции. Естественно, при подготовке к матчу с «Зенитом» нам нужно учитывать, что они доминируют в чемпионате России. Матч с «Челси» является абсолютно непоказательным в этом плане», - прокомментировал Слуцкий.

    Специалист также выделил основную атакующую четверку команды, которая с большей вероятностью и появится в стартовом составе. В четверку вошли Сеад Хакшабанович, Андерс Дрейер, Хвича Кварацхелия и Джордже Деспотович.

    Участие защитника Ильи Самошникова остается под вопросом. У футболиста контузия одной из таранных костей.

    Отдельно Слуцкий прокомментировал состояние Центрального стадиона. Он отметил, что никаких изменений за неделю не произошло, а главное, на что нужно обратить внимание – это сохранение газона от дождей.

    В прошлом сезоне «Рубин» под руководством Леонида Слуцкого стал единственной командой РПЛ, кто дважды обыграл «Зенит». По итогам российского чемпионата казанская команда заняла 4-е место.    

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»