• Слуцкий: Удаления пошли нам на пользу

07.05.13 23:20

Слуцкий: Удаления пошли нам на пользу - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Ростовом» (0:0, 2:0) в полуфинальном матче Кубка России отметил, что удаление защитника его команды Сергея Игнашевича и форварда ростовчан Данко Лазовича положительно сказались на игре армейцев.

«Матч выдался очень эмоциональным, и комментировать его очень сложно. В первом тайме моя команда плохо двигалась и «Ростов» владел преимуществом, у соперника было много моментов. Но если честно, то я понимал, что хозяева в таком темпе не смогут продержаться всю игру.

В перерыве сказал команде о том, что нужно терпеть, тратить меньше сил в отборе, в итоге, так и вышло. Во второй половине встречи ЦСКА завладел инициативой, но смогли забить, и пришлось играть овертайм.

Считаю, что удаления пошли нам на пользу. У нас есть быстрые футболисты, которые могут хорошо действовать в свободных зонах», – передает слова Слуцкого «Советский спорт».