• Слуцкий: Вторым номером было играть легко

21.10.12 18:34

Слуцкий: Вторым номером было играть легко - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матча с «Рубином» (2:0) в рамках 12-го тура российской премьер-лиги подчеркнул, что его команда изначально ждала момента для взятия ворот.

«Рубин» прекрасно понимал, что у нас много игроков были в сборных, так что с первых минут стал прессинговать, пытался создать преимущество за счет движения. У нас, к сожалению, в первом тайме не так быстро развивались атаки, как хотели бы. Мы говорили о том, что надо дотерпеть до второго тайма, моменты обязательно будут. Невозможно двигаться весь матч в таком высоком темпе, в котором действовал «Рубин».

И очень хорошо, что мы реализовали момент, когда стали появляться разреженные зоны в обороне казанцев. После забитого пенальти уже было легко играть вторым номером», – сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс».