• Слуцкий заявил, что легионеры «Рубина» остаются в команде

    В матче против «Зенита» в составе казанцев были пять иностранцев

    28.02.22 21:39

    Слуцкий заявил, что легионеры «Рубина» остаются в команде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как обстоит ситуация с легионерами в команде. Некоторые иностранные футболисты не хотел возвращаться в российские клубы из-за начала военной операции на территории Украины. Позже по этой же причине все российские команды и национальную сборную отстранили от международных соревнований.

    «В первый день мы собрались с ними и обсудили эту тему. Договорились, что пока нам позволяет ситуация мы будем все вместе. Больше к этой теме не возвращались», – передает слова Слуцкого корреспондент «Спорта День за Днем».

    Российские клубы и национальную сборную отстранили от международных соревнований. Россия не сыграет стыковые матчи за выход на чемпионат мира в Катаре. Московский «Спартак» не сыграет с «Лейпцигом» за право выйти в 1/4 финала Лиги Европы.

    В последнем матче в РПЛ команда Леонида Слуцкого уступила петербургскому «Зениту» со счетом 2:3. Последний гол казанцы пропустили уже в добавленное время. В стартовом составе на матч было пять иностранцев: Бегич, Тальби, Хакшабанович, Дрейер, Кварацхелия.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»