• СМИ: Дмитрий Тарасов продлил контракт с «Рубином»

    24.05.20 23:29

    СМИ: Дмитрий Тарасов продлил контракт с «Рубином» - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Полузащитник Дмитрий Тарасов продлил контракт с «Рубином» до конца нынешнего сезона. Об этом сообщил Telegram-канал «Футбольный Биги».

    Нынешний договор футболиста с казанским клубом действовал до конца мая 2020 года. 

    Летом у полузащитника закончился контракт с «Локомотивом», за который он выступал с 2010 года. Найти новую команду Тарасов не смог, так как в последнем туре чемпионата России сезона 2018/2019 получил  травму колена. После нее Дмитрий восстанавливался в составе московского «Динамо».

    Контракт с экс-игроком «Локомотива» был подписан в конце января. Спустя три дня на заключительной тренировке первого сбора получил тяжелый перелом малой берцовой кости. Тарасов заявлял, что период восстановления от травмы – три месяца, то есть к концу мая футболист наберет нужную форму.  Таким образом, 33-летний футболист не выступает в чемпионате России с конца прошлого сезона. Сейчас же у Тарасова появился шанс поиграть за «Рубин» после возобновления Тинькофф РПЛ.

    Тарасов ответил про связь между его травмами и проклятием Бузовой 

    Розыгрыш чемпионата России продолжится 21 июня после паузы, которая длилась с 17 марта из-за пандемии коронавируса. После 22-х туров «Рубин» занимает место, имея равное количество очков с «Оренбургом» (по 23), который расположился на строчку выше.  Обе команды находятся в зоне стыковых матчей. 

    Читайте также:

    Тарасов заочно поспорил со Слуцким о коронавирусе 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»