• Смит привел пример с Детройтом

12.03.10 02:09

Смит привел пример с Детройтом - фото

Главный тренер СКА Барри Смит после поражения от рижского «Динамо» (1:3) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина рассказал случай из собственной практики, когда его команде удалось переломить ход крайне неудачно складывавшейся серии.

— Когда я зашёл в раздевалку, ребята обсуждали между собой перипетии матча, пытались поддержать друг друга. Услышав их разговор, я привёл пример из собственной практики. В плей-офф Кубка Стэнли мой «Детройт» приехал в Ванкувер, уступая в серии 0:3. Никто в наш успех не верил, но ребята собрались, и в итоге мы эту серию вытащили, победив 4:3.Во втором периоде мы свои моменты транжирили, а соперник грамотно использовал. А после второго перерыва рижане закрылись в обороне. Что ж, соперник дважды победил в нашем Ледовом дворце, теперь мы должны им отплатить им той же монетой на их территории, — приводит слова Смита Sportbox.ru.