• Смит: Призвал игроков не повторять ошибок сборной России

19.11.09 23:08

Смит: Призвал игроков не повторять ошибок сборной России - фото

Главный тренер СКА Барри Смит после победы над «Северсталью» (3:0) сказал о том, что перед игрой призвал своих хоккеистов не повторять ошибок сборной России по футболу.
    «Команда Дмитрия Квартального провела хороший матч. Во вторник «Северсталь» сумела обыграть «Атлант», поэтому мы с опаской ждали этой встречи. Мы хорошо провели первый период, но смогли забросить только одну шайбу. Во втором и третьем периодах также удалось по разу отличиться. У нас было много моментов, но здорово действовал вратарь соперников. Большое спасибо болельщикам СКА, которые сегодня здорово поддерживали команду. Как отреагировал на матч сборных Словении и России? Мы сегодня в раздевалке обсуждали вчерашний футбольный матч и пришли к выводу, что Россия не сумела сыграть так, как умеет. Я даже привел российскую сборную в пример своим хоккеистам, призвав их не повторять ошибок футболистов», – цитирует Смита Sportbox.ru.